Афиша мероприятий

События и мероприятия в библиотеках Санкт-Петербурга на сегодня

Не найдено ни одного мероприятия
2
декабря
пн
-
27
февраля
чт
Выставка творческих работ учеников Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района
10:00 - 20:00
Библиотека № 1 (г. Санкт-Петербург, Торжковская ул., 11)
RU Санкт-петербург 11 Торжковская ул.
1
января
ср
-
29
февраля
сб
Выставка фоторабот экологической направленности. Автор – Георгий Богословский
11:00 - 20:00
Библиотека-филиал № 2 (г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 51/1)
RU Санкт-петербург 51 1 Кондратьевский пр.
14
января
вт
-
28
февраля
пт
Выставка к 50-летию читательского стажа артиста в Театральной библиотеке
11:00 - 19:00
Санкт-Петербургская государственная Театральная библиотека (г. Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, 2)
RU Санкт-петербург 2 ул. Зодчего Росси
14
января
вт
-
29
февраля
сб
Выставка живописи участников клуба "Радуга" Приморского культурного центра
11:00 - 20:00
Библиотека № 9 (г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., 36/1)
RU Санкт-петербург 36 1 Богатырский пр.
15
января
ср
-
1
марта
вс
Персональная выставка Александра Кобяка
10:00 - 18:00
Библиотека с выставочным залом (г. Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, 6 (Музыкальная гостиная))
RU Санкт-петербург 6 пл. Чернышевского
27
января
пн
-
28
февраля
пт
Фотовыставка просветительского проекта "Земля друзей"
10:00 - 19:00
Детская библиотека № 1 (г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина, 28/1)
RU Санкт-петербург 28 1 пр. Косыгина
1
февраля
сб
-
3
марта
вт
Фотовыставка из фондов Государственного музея политической истории России
10:00 - 19:00
Детская библиотека № 1 (г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина, 28/1)
RU Санкт-петербург 28 1 пр. Косыгина
1
февраля
сб
-
29
февраля
сб
Художественная выставка работ учеников Санкт-Петербургской детской школы искусств им. Д. С. Бортнянского
10:00 - 19:00
Детская библиотека № 1 (г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина, 28/1)
RU Санкт-петербург 28 1 пр. Косыгина
1
февраля
сб
-
28
февраля
пт
Художественная выставка Аркадия Морина
10:00 - 19:00
Детская библиотека № 7 «Славянка» (г. Санкт-Петербург, ул. Я. Гашека, 26/1 (В холле младшего абонемента))
RU Санкт-петербург 26 1 ул. Я. Гашека
1
февраля
сб
-
29
февраля
сб
Выставка игрушек из войлока и мохера Натальи Фадеевой
11:00 - 18:00
Детская библиотека-филиал № 6 (г. Павловск, ул. 1 Мая, 6)
RU г. Павловск 6 ул. 1 Мая
1
февраля
сб
-
29
февраля
сб
Выставка живописи студии "Колорит" Приморского культурного центра
11:00 - 20:00
Центральная районная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина (г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., 9/1)
RU Санкт-петербург 9 1 Богатырский пр.
1
февраля
сб
-
29
февраля
сб
Выставка работ учащихся Детской художественной школы им. Б. М. Кустодиева
11:00 - 20:00
Библиотека № 2 им. Д. А. Фурманова (г. Санкт-Петербург, наб. Черной речки, 12)
RU Санкт-петербург 12 наб. Черной речки
1
февраля
сб
-
29
февраля
сб
Художественная выставка читателя библиотеки Елены Леонидовны Венедиктовой
12:00 - 20:00
Библиотека № 8 (г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 128/1)
RU Санкт-петербург 128 1 ул. Савушкина
1
февраля
сб
-
29
февраля
сб
Декоративно-художественная выставка кукол Ларисы Мустафаевой
15:00 - 11:50
Центральная районная библиотека им. Д. Н. Мамина-Сибиряка (г. Пушкин, Малая ул., 20)
RU г. Пушкин 20 Малая ул.
3
февраля
пн
-
31
марта
вт
Выставка рисунков к Всемирному дню театра Арт-студии «На Ланском»
11:00 - 20:00
Библиотека № 1 (г. Санкт-Петербург, Торжковская ул., 11)
RU Санкт-петербург 11 Торжковская ул.
3
февраля
пн
-
26
февраля
ср
Выставка иллюстраций к сказке Н. Афанасьева художника и педагога О. В. Гурьяновой
11:00 - 20:00
Библиотека № 1 (г. Санкт-Петербург, Торжковская ул., 11)
RU Санкт-петербург 11 Торжковская ул.
3
февраля
пн
-
29
февраля
сб
Фотовыставка работ ко Дню науки в России
11:00 - 19:00
Библиотека им. Б. А. Лавренева (г. Санкт-Петербург, наб. р. Карповки, 28)
RU Санкт-петербург 28 наб. р. Карповки
3
февраля
пн
-
26
февраля
ср
Выставка книжных закладок Арт-студии «На Ланском»
11:00 - 20:00
Библиотека № 1 (г. Санкт-Петербург, Торжковская ул., 11)
RU Санкт-петербург 11 Торжковская ул.
7
февраля
пт
-
1
марта
вс
Персональная выставка Александра Златкина
10:00 - 18:00
Библиотека с выставочным залом (г. Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, 6 (Большой зал))
RU Санкт-петербург 6 пл. Чернышевского
8
февраля
сб
-
29
февраля
сб
Выставка работ изостудии "Палитра" Приморского культурного центра
11:00 - 20:00
Центральная районная детская библиотека "Книгопарк" (г. Санкт-Петербург, Долгоозерная ул., 12/2)
RU Санкт-петербург 12 2 Долгоозерная ул.
14
февраля
пт
-
29
февраля
сб
Выставка книг детского писателя Алексея Шевченко
10:00 - 20:00
Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина (г. Санкт-Петербург, Б. Морская ул., 33)
RU Санкт-петербург 33 Б. Морская ул.
15
февраля
сб
-
29
февраля
сб
Выставка линогравюр Марии Бессмертной
16:00 - 18:00
17
февраля
пн
-
7
марта
сб
Выставка иллюстраций Т. Придчиной к сборнику стихотворений И. Павловой и к алтайским народным сказкам
09:00 - 20:00
Библиотека "Семёновская" (г. Санкт-Петербург, Московский пр., 50/42)
RU Санкт-петербург 50 42 Московский пр.
17
февраля
пн
-
27
февраля
чт
Выставка-просмотр печатных материалов, посвященных изменениям в российском законодательстве
12:00 - 19:00
Павловская городская библиотека (г. Павловск, Конюшенная ул., 16/13)
RU г. Павловск 16 13 Конюшенная ул.
17
февраля
пн
-
25
февраля
вт
Тематическая подборка книг в рамках проекта "БиблиоКафе"
12:00 - 19:00
Павловская городская библиотека (г. Павловск, Конюшенная ул., 16/13)
RU г. Павловск 16 13 Конюшенная ул.
18
февраля
вт
-
7
марта
сб
Выставка гравюр разных эпох из коллекции В. Г. Беликова
10:00 - 20:00
Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина. Детская библиотека иностранной литературы (г. Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., 8)
RU Санкт-петербург 8 3-я Советская ул.
19
февраля
ср
-
29
февраля
сб
Выставка фотографий, дорожных дневников и предметов декоративно-прикладного творчества
10:00 - 18:00
20
февраля
чт
-
27
февраля
чт
Выставка рисунков изостудии "Золотая палитра"
12:00 - 20:00
Библиотека № 7 (г. Санкт-Петербург, Вербная ул., 19/1)
RU Санкт-петербург 19 1 Вербная ул.
21
февраля
пт
-
29
февраля
сб
Выставка рисунков воспитанников изостудии Подростково-молодежного клуба "Галактика"
12:00 - 20:00
Библиотека № 3 (г. Санкт-Петербург, Ланское ш., 24/5)
RU Санкт-петербург 24 5 Ланское ш.
22
февраля
сб
Поделка-поздравление своими руками
11:30 - 12:15
Библиоцентр детского чтения Выборгского района (г. Санкт-Петербург, Скобелевский пр., 4)
RU Санкт-петербург 4 Скобелевский пр.
22
февраля
сб
Книгообмен, семейное игровое занятие, мультчас, интерактивная выставка
11:30 - 14:00
Библиотека "Пороховская" (г. Санкт-Петербург, ул. Лазо, 8/1)
RU Санкт-петербург 8 1 ул. Лазо
22
февраля
сб
Интерактивная игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества
12:00 - 13:00
Библиотека семейного чтения города Ломоносов (г. Ломоносов, ул. Победы, 1)
RU г. Ломоносов 1 ул. Победы
22
февраля
сб
Час досуга для малышей и родителей ко Дню защитника Отечества
12:00 - 13:00
Библиотека № 6 (пос. Лисий Нос, Балтийский пр., 36)
RU пос. Лисий Нос 36 Балтийский пр.
22
февраля
сб
Литературная арт-мастерская
12:00 - 13:00
Библиотека им. В. А. Гущина (г. Петергоф, ул. Шахматова, 12/2)
RU г. Петергоф 12 2 ул. Шахматова
22
февраля
сб
Занятие в Клубе любителей анимационного кино
12:00 - 13:00
Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина. Филиал № 4 (г. Санкт-Петербург, Новгородская ул., 5)
RU Санкт-петербург 5 Новгородская ул.
22
февраля
сб
Лекция с мастер-классом
12:00 - 13:00
Детская библиотека №11 "Остров сокровищ" (г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 97/3)
RU Санкт-петербург 97 3 Ленинский пр.
22
февраля
сб
Разговорный английский клуб
12:30 - 14:00
Библиотека "На Стремянной" (г. Санкт-Петербург, Стремянная ул., 20)
RU Санкт-петербург 20 Стремянная ул.
22
февраля
сб
Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества: викторины, конкурсы, игры
13:00 - 14:00
Центральная районная детская библиотека (г. Пушкин, Ленинградская ул., 36)
RU г. Пушкин 36 Ленинградская ул.
22
февраля
сб
Клуб настольных интеллектуальных игр
13:00 - 19:30
Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского. Отдел по работе с юношеством (г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., 121/100)
RU Санкт-петербург 121/100 Гражданский пр.
22
февраля
сб
Рыцарский турнир. В программе: тематические игры, задания, соревнования
13:00 - 14:00
Центральная районная детская библиотека (г. Кронштадт, Флотская ул., 5)
RU г. Кронштадт 5 Флотская ул.
22
февраля
сб
Бесплатные курсы испанского языка
13:30 - 15:30
Библиотека "Ржевская" (г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35/1)
RU Санкт-петербург 35 1 Индустриальный пр.
22
февраля
сб
Игровая программа ко Дню защитника Отечества
14:00 - 15:30
Филиал «Тверская» (г. Колпино, Тверская ул., 36/3)
RU г. Колпино 36 3 Тверская ул.
22
февраля
сб
Мастер-класс по созданию домашней Масленицы - куколки-оберега
14:00 - 15:00
Детская библиотека № 4 (г. Санкт-Петербург, Б. Пороховская ул., 12/34)
RU Санкт-петербург 12 34 Б. Пороховская ул.
22
февраля
сб
IT-клуб: 3D-моделирование, анимация, работа с сайтами
14:00 - 16:00
Библиотечный центр "Маяк" (г. Санкт-Петербург, Ленинский пр.,, 92/1)
RU Санкт-петербург 92 1 Ленинский пр.,
22
февраля
сб
Мастер-класс по созданию анимационной презентации
14:00 - 15:00
Центральная детская библиотека "КиТ" (г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 15)
RU Санкт-петербург 15 Индустриальный пр.
22
февраля
сб
Мастер-класс для детей и взрослых по изготовлению открытки в стиле "скрапбукинг"
14:00 - 15:00
Библиотека № 4 (г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 135)
RU Санкт-петербург 135 ул. Бабушкина
22
февраля
сб
Устный журнал
14:00 - 15:00
Детская библиотека №11 "Остров сокровищ" (г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 97/3)
RU Санкт-петербург 97 3 Ленинский пр.
22
февраля
сб
Игра к Дню защитника Отечества
14:00 - 15:00
Книжное пространство #АВИАТОР (г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., 8)
RU Санкт-петербург 8 Богатырский пр.
22
февраля
сб
Презентация выставочного проекта руководителя студии «Фотограмма» Дмитрия Алексеева
14:00 - 15:00
Центральная районная библиотека им. С. С. Гейченко (г. Петергоф, Эрлеровский б-р, 18)
RU г. Петергоф 18 Эрлеровский б-р
22
февраля
сб
Фольклорный праздник: русские народные игры, хороводы
14:00 - 16:00
Детская библиотека № 7 «Славянка» (г. Санкт-Петербург, ул. Я. Гашека, 26/1)
RU Санкт-петербург 26 1 ул. Я. Гашека
22
февраля
сб
Конкурсно-игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества
15:00 - 16:00
Центральная районная детская библиотека "Книгопарк" (г. Санкт-Петербург, Долгоозерная ул., 12/2)
RU Санкт-петербург 12 2 Долгоозерная ул.
22
февраля
сб
Квест по мотивам русских народных сказок
15:00 - 16:00
Библиотека им. Б. А. Лавренева (г. Санкт-Петербург, наб. р. Карповки, 28)
RU Санкт-петербург 28 наб. р. Карповки
22
февраля
сб
Мультимедийная лекция
15:00 - 16:00
Центральная районная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина (г. Санкт-Петербург, Богатырский пр., 9)
RU Санкт-петербург 9 Богатырский пр.
22
февраля
сб
Лекция и кинопоказ художественного фильма, Мексика, 1965 г. Лектор – В. Корнев, киновед, д-р филос. наук
15:00 - 17:00
Библиотека "На Стремянной" (г. Санкт-Петербург, Стремянная ул., 20)
RU Санкт-петербург 20 Стремянная ул.
22
февраля
сб
Творческая встреча с писателем, литературным критиком, редактором Александром Етоевым
15:00 - 16:00
Библиотека семейного чтения города Ломоносов (г. Ломоносов, ул. Победы, 1)
RU г. Ломоносов 1 ул. Победы
22
февраля
сб
Автор и переводчик детских стихов Андрей Рафф поёт и играет вместе с малышами
15:00 - 16:00
Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина (г. Санкт-Петербург, Б. Морская ул., 33)
RU Санкт-петербург 33 Б. Морская ул.
22
февраля
сб
Концерт ко Дню защитника Отечества
15:00 - 17:00
Библиотека "Ржевская" (г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35/1)
RU Санкт-петербург 35 1 Индустриальный пр.
22
февраля
сб
Концерт ко Дню защитников Отечества в исполнении вокального ансамбля "Серебряный родник"
15:00 - 16:00
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (г. Санкт-Петербург, ул. Шотмана, 7/1)
RU Санкт-петербург 7 1 ул. Шотмана
22
февраля
сб
Лекция основателя гик-объединения «Клуб Супергероев», куратора Библиотеки комиксов С. Карандеева и преподавателя истории кино Е. Фандорины
15:00 - 17:00
Библиотека им. А. И. Герцена (г. Санкт-Петербург, Новгородская ул., 27)
RU Санкт-петербург 27 Новгородская ул.
22
февраля
сб
Лекторий В. А. Федорова, орнитолога-полевика
15:30 - 16:30
Центральная районная библиотека им. С. С. Гейченко (г. Петергоф, Эрлеровский б-р, 18)
RU г. Петергоф 18 Эрлеровский б-р
22
февраля
сб
Литературно-игровая программа
16:00 - 17:00
Детская библиотека №11 "Остров сокровищ" (г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 97/3)
RU Санкт-петербург 97 3 Ленинский пр.
22
февраля
сб
Литературно-творческий час
16:00 - 17:00
Районная детская библиотека (г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр., 6а)
RU г. Петергоф Санкт-Петербургский пр.
22
февраля
сб
Вечер авторской песни
16:00 - 18:00
Библиотечный культурно-досуговый центр "СТАРТ" (г. Санкт-Петербург, Елизаветинская ул., 8)
RU Санкт-петербург 8 Елизаветинская ул.
22
февраля
сб
Встреча с авторами выставки «Тетрадь / Зачем»
16:00 - 18:00
Библиотека им. К. А. Тимирязева (г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 6)
RU Санкт-петербург 6 ул. Шкапина
22
февраля
сб
Блокадный урок
17:00 - 18:00
Детская библиотека (г. Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская ул., 13)
RU Санкт-петербург 13 4-я Красноармейская ул.
22
февраля
сб
Показ фильма в рамках цикла «Экранизация»
17:00 - 18:40
Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского. Центр по искусству и музыке (г. Санкт-Петербург, Невский пр., 20)
RU Санкт-петербург 20 Невский пр.
22
февраля
сб
Занятия для детей на интерактивном столе
17:30 - 18:30
Библиотека "Пороховская" (г. Санкт-Петербург, ул. Лазо, 8/1)
RU Санкт-петербург 8 1 ул. Лазо
22
февраля
сб
Завершающая встреча в рамках нового психологического цикла
18:00 - 19:00
Центральная районная библиотека им. Н. В. Гоголя (г. Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., 8)
RU Санкт-петербург 8 Среднеохтинский пр.
22
февраля
сб
Литературная программа: лекция литературоведа, критика, д-ра филол. наук Игоря Сухих, театральные зарисовки от Творческой мастерской Бориса Бирмана
18:00 - 20:00
Центральная библиотека им. М. М. Зощенко (г. Сестрорецк, ул. Токарева, 7)
RU г. Сестрорецк 7 ул. Токарева
22
февраля
сб
Четвертьфинал
19:00 - 21:30
Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского (фонд иностранной литературы) (г. Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 46 (2 этаж, Белый зал))
RU Санкт-петербург 46 наб. р. Фонтанки